про наркоманов 2


«БАНАНЫ»

В поезде едут наркоман и дедок. Наркоман солит бананы и выкидывает их через окошко. - Простите, зачем вы так делаете? - спрашивает дедок. - Не люблю соленые бананы!

«ЭХО»

Два наркомана курят траву. Один говорит: - Вот вставило! Вот вставило! Вот вставило! Второй наркоман у него спрашивает: - Зачем ты повторил одну фразу три раза? - Это не я, это эхо!

«СМЕНИМ ТЕМУ»

Двое наркоманов беседуют. Один говорит: - Может, поговорим, о науке? - Точняк братан, Менделеев вообще молодец, такую дурь изобрел. Через час! - Слушай братан, мы же хотели поговорить о науке, а опять разговариваем про кайф. Давай сменим тему! Давай поговорим о животных. - Точняк братан. Приколись, вчера по телику слона показывали. - И че? - Вот я и говорю, хорошая вчера дурь оказалась.

«ВЕРЕВКА»

Наркоман идет по улице и тащит за собой веревку. Прохожий у него спрашивает: - Ты зачем веревку за собой тащишь? - А что, надо ее впереди себя толкать?

«ПРОСТО ПОСИДЕТЬ»

Наркоман сидит на озере и рыбачит. У него уже давно клюет, а он не спешит тащить. Мимо проходит рыбак и спрашивает: - У тебя клюет, тащи скорее! - Слышь, мужик тебе надо, ты и тащи. Я сюда пришел чисто, с удочкой посидеть.

«В НЕБО СМОТРИШЬ»

Наркоман третий день смотрит на небо. К нему подходит кореш и спрашивает: - Че, загнался? - Да нет, я думаю. - А че в небо смотришь? - И правду, че это я?

«БЫЛ БЫ РАЙ»

Попал нарк в Ад. Ну, тут же принялся поле пахать, чтобы после планом. засеять.
Появляется Черт и спрашивает у нарка:
- что делаешь?
- Поле похаю, план хочу посадить, вырастет - оттянемся!
- Зачем, вон дальше уже засеянное поле. Нарк ломанулся туда и давай косить план. Черт ему говорит: - Зачем, вон дальше уже все покошено. Наpк туда, давай сушить. - Зачем, вон смотри уже все посушено. Нарк косяк стал забивать. - Зачем, Вон смотри, сколько косяков висит. Нарк чуть не упал. Взял себе папиросу. Ищет спички по карманам - никак не найдет. - Слышь черт, спички есть? - Были б спички - был бы рай…

«НИКОГО НЕ ПОСЫЛАЛ»

Сидят у забора три наркомана. Один говорит. - Меня, бог послал на Землю, чтобы творить добрые дела»!
Второй возмущается: - Нет, это меня бог послал на Землю, чтобы я творил добрые дела!
Третий почесал затылок и сказал: - Кореша, вы ошибаетесь, я никого никуда не посылал!

«В ДУПЛАХ»

Сидят два наркомана на дереве. Один говорит: - Смотри, сюда слон лезет! - А может, мы его гнездо заняли? - Ты че, гонишь? Слоны в дуплах живут!

«СКОЛЬКО ВРЕМЯ»

Стоит, значит, обкуренный нарк. Тут подходит к нему маленькая девочка и спрашивает:
- Дяденька скажите, пожалуйста, сколько время?
Наркоман долго думает, потом говорит:
- Ну, сколько время? Тебя че прикалывает, когда у тебя, это спрашивают?